Шампунь "Репейный" от "Мироллы"


Привыкая к пенсионерской жизни, тестирую новый шампунь. Знакомьтесь: «Репейный» производства ООО «Миролла», Россия, Санкт-Петербург. Флакончик ёмкостью 250 миллилитров, цена 56 рублей. Честно говоря, к этой ценовой категории я всегда относилась с некоторым недоверием, что хорошего могут положить в шампунь за эти деньги? Оказывается, много чего, ибо шампунь по своим качествам ничуть не хуже дорогих, брендовых.
Вода у нас в Перми жестковата, поэтому шампуни подходят не каждые. После некоторых волосы кажутся ещё более грязными, а на расчёске остаётся несмытый шампунь. Волосы у меня тонкие, длинные, поэтому всегда старалась приобрести что-нибудь для придания объёма и укрепления. Дешёвый «Репейный» впечатлил. Мою им голову уже две недели, волосы промываются хорошо, мягкие, послушные, от корней присутствует небольшой объём.

Объективно: шампунь представляет собой желеобразную жидкость средней густоты, прозрачный, с лёгким травяным запахом, характерным для косметики, содержащей репейное масло. Пенится очень хорошо, экономичен, небольшого количества хватает для промывания волос длиной до 50 сантиметров. После мытья ополаскиваю волосы подкислённой водой, поэтому сказать, как ведёт себя шампунь без кондиционера и ополаскивания не могу.

Покупала шампунь, заказав через интернет в аптеке от склада. Ибо искать его по городу поленилась. 

Комментарии

Популярные сообщения