Волшебный суп для похудания


Очень, очень многие с приходом лета мечтают похудеть. Ради этого исследуются тысячи сайтов, предлагающих популярные диеты. Ради этого тратятся немалые деньги, обогащающие продавцов чудодейственных панацей «от толстоты». И всё равно далеко не всем удаётся блеснуть дистрофичной стройностью американских моделей.

У меня собственное средство для похудания, и стоит оно недорого, ибо готовится на своей кухне из доступных продуктов. Итак, поехали: холодный суп для приемлемых форм.

Нам понадобится литровый пакет обычного, необезжиренного кефира, один помидор, один огурец, один болгарский перец, немного укропа, петрушки и зелёного лука, соль, перец. Для вкуса можно добавить так называемые прованские травы, которые продаются в любом гастрономе. Режем овощи и зелень, как на салат, солим, складываем в эмалированную или стеклянную кастрюльку, заливаем кефиром, засыпаем пряностями, перемешиваем и даём настояться час-другой в холодильнике, где и храним впоследствии нашу панацею. Это и есть холодный суп для похудания, которым нам придётся питаться ближайшие три дня.


Режим прост и постижим: проснулась, хочется есть? Тарелку холодного супа из холодильника, с ломтиком чёрного хлеба. Обед? То же самое. И на ужин – тот же суп с тем же хлебом. Захотелось перекусить перед сном? Опять всё тот же холодный суп с ломтиком чёрного хлеба. Его можно есть много, сколько захочешь. Но – только его, ничего, кроме. И такая диета – три дня в неделю. Разумеется, съев волшебный суп, не стоит тут же набивать желудок котлетами, колбасой и копчёностями, стоит придерживаться разумных ограничений. И тогда ваша фигура станет приближаться к построенному в мыслях идеалу. Главное, не забываёте готовить волшебный суп.

Комментарии

Популярные сообщения